Мебель офисная
Начальная цена1 998 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 990,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 808 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100007926000027
ИКЗ
261434800631243450100100360033101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348006312 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 82 в. (здание 6 этажей, в том числе 1 цокольный)
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Соловьёв Игорь Игоревич, 7-8332-374158, prok-kirov@43.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 320 Штука | 6 244 ₽ | 1 998 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ