Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров
Начальная цена45 733,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 573,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 286,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008126000025
ИКЗ
261434701651943450100100460013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4347016519 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Сурикова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Сурикова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Наружные блоки кондиционеров (сплит-систем) установлены на уличном и дворовом фасадах здания по адресу Кировская область, г. Киров, ул. Сурикова,д.19 (пятиэтажное здание)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бахтина Ольга Виссарионовна, 7-8332-635594, bahtinaov.git43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Штука | 4 157,57 ₽ | 45 733,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ