Поставка расходных материалов для автомобильного транспорта (жидкости для стеклоомывателя незамерзающей)
Начальная цена43 081,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 308,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008526000029
ИКЗ
261434509342043450100100450012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345093420 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 108
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кропачев Вадим Валерьевич, 8-83322-359958, 43_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы для автомобильного транспорта (жидкость для стеклоомывателя незамерзающая) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 552,33 ₽ | 43 081,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ