Поставка автомобильных шин R16 лето

Электронный аукцион № 0140100008526000030 опубликован 26.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 261434509342043450100100460012211244
Начальная цена90 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 084 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008526000030
ИКЗ
261434509342043450100100460012211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4345093420 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 108

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кропачев Вадим Валерьевич, 8-8332-359958, 43_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука7 570 ₽90 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы