Оказание услуг по содержанию прилегающей территории (спил, валка и кронирование аварийных деревьев в количестве 31 штуки с последующей расчисткой территории)
Начальная цена518 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008526000031
ИКЗ
261434509342043450100100470018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345093420 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок в ориентирах рядом со зданием по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, пр-д Лермонтова, 14 «а».
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кропачев Вадим Валерьевич, 8-8332-359958, 43_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание прилегающей территории земельного участка в ориентирах рядом со зданием по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, пр-д Лермонтова, 14 «а» (спил, валка и кронирование аварийных деревьев в количестве 31 ш... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 777 Квадратный метр | 108,47 ₽ | 518 161,19 ₽ |
| 2 | Содержание прилегающей территории земельного участка в ориентирах рядом со зданием по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, пр-д Лермонтова, 14 «а» (спил, валка и кронирование аварийных деревьев в количестве 31 ш... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1,9 Квадратный метр | 90,6 ₽ | 172,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ