Выполнение работ по установке ограничителей скорости на территории ГУФССП по Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Московская, 57
Начальная цена274 347 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 717,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 743,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008626000090
ИКЗ
261434509333143450100100900012932244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345093331 - 434501001
Почтовый адрес
610000, Кировская, Киров, г Киров, ул Московская, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Данилович Сергей Николаевич, 7-8332-489940, zakupki@r43.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке ограничителей скорости на территории ГУФССП по Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Московская, 57 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 1 Условная единица | 274 347 ₽ | 274 347 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера