Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008626000091
ИКЗ
261434509333143450100100920012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345093331 - 434501001
Почтовый адрес
610000, Кировская, Киров, г Киров, ул Московская, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д. 57
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жамерашвили Борис Нугзарович, 7-8332-489940, zakupki@r43.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 20 Штука | 72 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ