Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008626000092
ИКЗ
261434509333143450100100480045819244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345093331 - 434501001
Почтовый адрес
610000, Кировская, Киров, г Киров, ул Московская, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д. 57
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жамерашвили Борис Нугзарович, 7-8332-489940, zakupki@r43.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 7 000 Штука | 76 ₽ | 532 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 29 000 Штука | 33 ₽ | 957 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 750 Штука | 4 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ