Поставка автомобильного топлива
Начальная цена697 725,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 886,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008626000093
ИКЗ
261434509333143450100100330051920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345093331 - 434501001
Почтовый адрес
610000, Кировская, Киров, г Киров, ул Московская, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправочные станции Поставщика должны находиться на территории г. Кирова и Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жамерашвили Борис Нугзарович, 7-8332-489940, zakupki@r43.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,53 ₽ | 92,53 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 99,57 ₽ | 99,57 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 87,23 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 87,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ