Поставка и установка искусственной дорожной неровности (лежачего полицейского)
Начальная цена266 653,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 332,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 666,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100008626000094
ИКЗ
261434509333143450100100900022932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345093331 - 434501001
Почтовый адрес
610000, Кировская, Киров, г Киров, ул Московская, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д. 57
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жамерашвили Борис Нугзарович, 7-8332-489940, zakupki@r43.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность (лежачий полицейский) 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 4 Штука | 66 663,33 ₽ | 266 653,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ