Поставка запасных частей и аксессуаров для автомобилей ГАЗ, УАЗ

Электронный аукцион № 0140100009826000093 опубликован 31.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261434509188843450100101080012932244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100009826000093
ИКЗ
261434509188843450100101080012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4345091888 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно п.4.2. проекта государственного товара доставка Товара производится транспортом Поставщика по адресу: Кировская область, г. Киров, пункт выдачи товара. Приемка Товара осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов. Поставщик не менее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шатунов Николай Александрович, 7-8332-208245, mtokirov@43.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипник 807813
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект2 425,5 ₽2 425,5 ₽
2
1-й лист 2-х лист ресс ГАЗель перед с сайленб ГАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект6 072 ₽6 072 ₽
3
№ 7 Порог УАЗ 452 лев УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект5 632 ₽5 632 ₽
4
Адаптер для щёток с/о Alca Bayonet Lock для прямого поводка (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект181,5 ₽181,5 ₽
5
Адаптер для щёток с/о Alca Central Lock (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект133,1 ₽133,1 ₽
6
Адаптер для щёток с/о Alca Flat Tab (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект132 ₽132 ₽
7
Адаптер для щёток с/о Alca Pinch Tab с защелкой (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект161,7 ₽161,7 ₽
8
Адаптер для щёток с/о Alca TL A/C (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект185,9 ₽185,9 ₽
9
Адаптер для щёток с/о Alca Top Lock B Kaptur/Duster 17- (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект198 ₽198 ₽
10
Адаптер для щёток с/о Osawa Top Lock: 16мм (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект165 ₽165 ₽
11
Адаптер для щёток с/о Rekzit Central Lock (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект78,1 ₽78,1 ₽
12
Башмак натяжителя 405, 409 (к-т) (цепи 72/92) с роликом 5,05 и 6,35 ЭМБРИ лайт Евро 3-4 БОНТРЕЙД
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект2 013 ₽2 013 ₽
13
Башмак натяжителя 406 (к-кт) (цепи 70/90) с роликом 5,05 и 6,35 ЭМБРИ лайт БОНТРЕЙД
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 234,2 ₽1 234,2 ₽
14
Болт кардана 3310 в сб (к-т) ГАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект360,8 ₽360,8 ₽
15
Болт кардана Волга (4шт) ГАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект89,1 ₽89,1 ₽
16
Болт кардана ГАЗ 3302,3110 (черный) в сб (4шт) PROдеталь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект162,8 ₽162,8 ₽
17
Болт кардана ГАЗ 53,3307 в сб (8шт) ГАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект434,5 ₽434,5 ₽
18
Болт кардана ГАЗон Next в сб (4шт) PROдеталь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект330 ₽330 ₽
19
Болт колеса М14х1,5х52/25 (кл.17, хром) (5шт) БелЗАН
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект588,5 ₽588,5 ₽
20
Болт колеса М14х1,5х55/28 (кл.17, хром) (5шт) БелЗАН
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект479,6 ₽479,6 ₽
21
Болт М16х1,5х120 рессоры (2 болта,2 гайка,2 гровер,4 шайбы) в сб PROдеталь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект334,4 ₽334,4 ₽
22
Болт М8*1,25*30 крепления корзины сцепления с гровером (6 болт+6 гров) MetalPart
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект188,1 ₽188,1 ₽
23
Брызговик 2705 пер (к-т) ПТП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект751,3 ₽751,3 ₽
24
Брызговик 3110 задний в сб (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект447,7 ₽447,7 ₽
25
Брызговик ГАЗ 2705 зад рез (к-т) Техноресурс
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект377,3 ₽377,3 ₽
26
Брызговик ГАЗель Next Citiline (2шт) 260*410 ПТП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект685,3 ₽685,3 ₽
27
Брызговик ГАЗель Next задний (27 см) (2шт) ТЭП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект952,6 ₽952,6 ₽
28
Брызговик ГАЗель Next перед (2шт) ПТП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект943,8 ₽943,8 ₽
29
Брызговик крыла УАЗ Патриот перед/зад лев/прав полиур (2шт) с НАДПИСЬЮ ПАТРИОТ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект539 ₽539 ₽
30
Брызговики УАЗ 452 зад (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект330 ₽330 ₽
31
Брызговики УАЗ 452,469 перед (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект275 ₽275 ₽
32
Брызговики УАЗ 469 зад (2шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект347,6 ₽347,6 ₽
33
Брызговики УАЗ 469 зад (2шт) ПТП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект484 ₽484 ₽
34
Брызговики УАЗ 469,452 пер (к-т) ПТП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект522,5 ₽522,5 ₽
35
Винт регулировочный 4216 двиг (8 шт) Сегмент-АВТО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект936,1 ₽936,1 ₽
36
Винт регулировочный клапана 53,402 в сб с гайкой (8шт) Riginal
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект755,7 ₽755,7 ₽
37
Вкладыши 245,240 кор СТ1 (1005100-ЕН1)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 701,7 ₽1 701,7 ₽
38
Вкладыши 245,240 шат СТ2 (1004140-ЕН2)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 159,4 ₽1 159,4 ₽
39
Вкладыши 402 корень 0,05.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 721,5 ₽1 721,5 ₽
40
Вкладыши 402 корень 0,25
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 749 ₽1 749 ₽
41
Вкладыши 402 корень 0,5
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 689,6 ₽1 689,6 ₽
42
Вкладыши 402 корень 0,75
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 685,2 ₽1 685,2 ₽
43
Вкладыши 402 корень ст
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 692,9 ₽1 692,9 ₽
44
Вкладыши 402 шатун 0,25 ЗМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 197,9 ₽1 197,9 ₽
45
Вкладыши 402 шатун 0,5
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 199 ₽1 199 ₽
46
Вкладыши 402 шатун 0,75.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 196,8 ₽1 196,8 ₽
47
Вкладыши 402 шатун ст
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 199 ₽1 199 ₽
48
Вкладыши 405 корень 0,5.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект880 ₽880 ₽
49
Вкладыши 405 корень 0,75.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект599,5 ₽599,5 ₽
50
Вкладыши 405 шатун 0,5.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект455,4 ₽455,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы