Выполнение работ по текущему ремонту кровли пожарного депо по адресу: г. Киров, мкр. Лянгасово, ул. Комсомольская, 2а

Электронный аукцион № 0140100009826000095 опубликован 27.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 261434509188843450100101090014391244
Начальная цена622 654,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 132,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100009826000095
ИКЗ
261434509188843450100101090014391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4345091888 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно п.3.3. проекта государственного контракта порядок выполнения работ: работы выполняются с понедельника по пятницу в период с 08:00 до 17:00 часов по московскому времени. В выходные и праздничные дни в период с 08:00 до 17:00 часов по московскому времени, по согласованию с Заказчиком. Работы, связанные с отключением электрического питания, выполняются по графику, согласованному с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шатунов Николай Александрович, 7-8332-208242, mtokirov@43.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли пожарного депо
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица622 013,19 ₽622 013,19 ₽
2
Прочие работы в рамках текущего ремонта кровли пожарного депо
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица641,53 ₽641,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ