Поставка дров топливных для Котельничского районного суда Кировской области (пгт Даровской)
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 630 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100010026000081
ИКЗ
261434803314743450100101310010220244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348033147 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Котельничского районного суда Кировской области, места складирования древесины 43:5: МСД15
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кибешев Михаил Гарабшинович, 7-8332-519310, buh@sud.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дров топливных для Котельничского районного суда Кировской области (пгт Даровской) 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 30 Кубический метр | 4 200 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ