Поставка дров топливных для Советского районного суда Кировской области (г. Советск)

Электронный аукцион № 0140100010026000083 опубликован 24.07.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 261434803314743450100101320010220244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100010026000083
ИКЗ
261434803314743450100101320010220244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УСД В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4348033147 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
здание Советского районного суда Кировской области (г. Советск), места складирования древесины 43:33: МСД16
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кибешев Михаил Гарабшинович, 7-8332-519310, buh@sud.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова топливные для Советского районного суда Кировской области (г. Советск)
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
40 Кубический метр3 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы