Поставка дров топливных для Унинского районного суда Кировской области (пгт Уни)

Электронный аукцион № 0140100010026000084 опубликован 24.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 261434803314743450100101290010220244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 375 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100010026000084
ИКЗ
261434803314743450100101290010220244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УСД В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4348033147 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Унинского районного суда Кировской области, места складирования древесины 43:34: МСД7
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кибешев Михаил Гарабшинович, 7-8332-519310, buh@sud.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова топливные для Унинского районного суда Кировской области (пгт Уни)
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
30 Кубический метр2 500 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы