Поставка дров топливных для Слободского районного суда Кировской области (пгт Нагорск)
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 425 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100010026000086
ИКЗ
261434803314743450100101280010220244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348033147 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Слободского районного суда Кировской области, места складирования древесины 43:18:МСД29
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кибешев Михаил Гарабшинович, 7-8332-519310, buh@sud.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дров топливных для Слободского районного суда Кировской области (пгт Нагорск) 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 29 Кубический метр | 2 833,33 ₽ | 82 166,57 ₽ |
| 2 | Поставка дров топливных для Слободского районного суда Кировской области (пгт Нагорск) 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 1 Кубический метр | 2 833,43 ₽ | 2 833,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ