Поставка сетевых фильтров (не относящихся к сфере ИКТ), кронштейнов и стоек для телевизоров для районных судов г. Кирова и Кировской области
Начальная цена668 793 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 343,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 687,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100010026000087
ИКЗ
261434803314743450100101340010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348033147 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада Управления Судебного департамента в Кировской области
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Бойправ Александр Васильевич, 7-8332-519323, buh@sud.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн настенный поворотный для телевизора 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 9 Штука | 5 716,33 ₽ | 51 446,97 ₽ |
| 2 | Стойка напольная мобильная для телевизора 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 20 Штука | 26 364,32 ₽ | 527 286,4 ₽ |
| 3 | Кронштейн настенный для телевизора 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 41 Штука | 1 830 ₽ | 75 030 ₽ |
| 4 | Сетевой фильтр (не относящийся к сфере ИКТ) 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 366,33 ₽ | 15 029,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ