Поставка и установка узлов учета тепловой энергии в районных судах Кировской области
Начальная цена1 086 082,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 430,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 860,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 860,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100010026000088
ИКЗ
261434803314743450100101350014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348033147 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Степана Халтурина, д. 17
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Шатунова Екатерина Сергеевна, 7-8332-519307, buh@sud.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка узлов учета тепловой энергии в районных судах Кировской области 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 1 086 082,02 ₽ | 1 086 082,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ