Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту вычислительной техники.

Электронный аукцион № 0140100011726000001 опубликован 02.09.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261434535338943450100100290019511242
Начальная цена453 599,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 679,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100011726000001
ИКЗ
261434535338943450100100290019511242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
4345353389 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Мелькомбинатовский проезд, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Мелькомбинатовский проезд, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории подразделения Заказчика по адресу: край Пермский, м.о. Пермский, д. Песьянка, ул. Строителей, д. 1Б.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфилатов Алексей Леонидович, 7-8332-541163, rshn15@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту вычислительной техники
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
11 Месяц41 236,33 ₽453 599,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ