Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Яранского района по топливным картам на второе полугодие 2026 года
Начальная цена150 894 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 544,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300003226000027
ИКЗ
263433900064243390100100240031920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4339000642 - 433901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612260, Кировская обл, Яранский р-н, Яранск г, Кирова ул, д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 612260, Кировская обл, Яранский р-н, Яранск г, Кирова ул, ЗД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 10, по адресам торговых точек, расположенных на территории Кировской области и г.Кирова, г.Яранска с использованием топливных карт ежедневно, круглосуточно
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Христолюбова Людмила Николаевна, 8-83367-21920, yar_admin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 200 Литр; кубический дециметр | 84,02 ₽ | 16 804 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 92,26 ₽ | 92 260 ₽ |
| 3 | Газы нефтяные 19.20.32.110 Газы нефтяные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 41,83 ₽ | 41 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ