Выполнение работ по капитальному ремонту объекта теплоснабжения: "Теплосети"
Начальная цена1 001 143,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 005,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 057,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0140300004226000006
ИКЗ
263431900284243190100100190014221243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4319002842 - 431901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613260, Кировская обл, Нагорский р-н, Нагорск пгт, Леушина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 613260, Кировская обл, Нагорский р-н, Нагорск пгт, Леушина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Крупина Светлана Николаевна, 7-83349-22341, nagorskgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 001 143,17 ₽ | 1 001 143,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ