Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Нагорского городского поселения (нанесение линий горизонтальной дорожной разметки)

Запрос котировок в электронной форме № 0140300004226000008 опубликован 01.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263431900284243190100100110014211244
Начальная цена433 705,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300004226000008
ИКЗ
263431900284243190100100110014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4319002842 - 431901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613260, Кировская обл, Нагорский р-н, Нагорск пгт, Леушина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 613260, Кировская обл, Нагорский р-н, Нагорск пгт, Леушина ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечня дорог, указанному в Описании объекта закупки (приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Крупина Светлана Николаевна, 7-83349-22349, nagorskgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица433 705,63 ₽433 705,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ