Приобретение жилого помещения (квартиры, дома) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 203 812 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 019,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 190,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 038,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Приложение № 1)Проект контракта (Приложение № 2)Описание объекта закупки (Приложение №3)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (Приложение №4)Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки (Приложение №5)26р-1667
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300004626000017
ИКЗ
263434300129343290100104940014120412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО
ИНН-КПП
4343001293 - 432901001
Почтовый адрес
613150, Кировская область, г.о. ГОРОД СЛОБОДСКОЙ, Г. СЛОБОДСКОЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 86
Местонахождение
613150, Кировская область, г.о. ГОРОД СЛОБОДСКОЙ, Г. СЛОБОДСКОЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «город Слободской»
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Окулов Сергей Михайлович, 7-8332-255349-220, slob-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры, дома) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 203 812 ₽ | 2 203 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ