Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0140300004726000004 опубликован 23.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263433900727843390100100960017490244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300004726000004
ИКЗ
263433900727843390100100960017490244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4339007278 - 433901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612260, Кировская обл, Яранский р-н, Яранск г, Кирова ул, ЗД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 612260, Кировская обл, Яранский р-н, Яранск г, Кирова ул, ЗД. 10, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Жиров Владимир Евгеньевич, 8-83367-22348, admgor_yaransk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества
74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность...
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы