Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета и на погашение долговых обязательств муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области
Начальная цена9 452 450,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 262,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300006426000011
ИКЗ
263433700014043370100100210046419730
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4337000140 - 433701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
612020, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 43, Р-Н ШАБАЛИНСКИЙ ПГТ ЛЕНИНСКОЕ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 21Б
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Созинов Денис Андреевич, 7-900-5250734, shb-zakaz-adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета и на погашение долговых обязательств муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 9 452 450,69 ₽ | 9 452 450,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ