разработка проектно-сметной документации "Строительство блочно-модульной котельной взамен существующей котельной пгт Ленинское (пл.Ленина д.2Б),с пристройкой для хранения древесного топлива
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300006426000012
ИКЗ
263433700014043370100100180017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:47
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4337000140 - 433701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведев Александр Валерьевич, 7-953-6778266, gkh_shabalino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ