Выполнение работ по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Шабалинском районе Кировской области с передачей права безвозмездного пользования техники и оборудования на период выполнения работ
Начальная цена1 015 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 075 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300006426000013
ИКЗ
263433700014043370100100130034211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:24
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4337000140 - 433701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Медведев Александр Валерьевич, 7-953-6778266, shb-zakaz-adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 015 000 ₽ | 1 015 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ