Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в виде невозобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета муниципального образования Белохолуницкий муниципальный район Кировской области
Начальная цена12 841 661,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 208,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300009826000005
ИКЗ
263430300140243030100100150026419730
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:12
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОХОЛУНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4303001402 - 430301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613200, Кировская обл, Белохолуницкий р-н, Белая Холуница г, Глазырина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 613200, Кировская обл, Белохолуницкий р-н, Белая Холуница г, Глазырина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-09-25+03:00
Контакты
Попова Елена Анатольевна, 7-83364-41730, bhadm-pochta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 12 841 661,35 ₽ | 12 841 661,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ