Капитальный ремонт павильона артезианской скважины п. Летский Рейд

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0140300012326000055 опубликован 17.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263432900108343290100100480024221243
Начальная цена313 641,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 682,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0140300012326000055
ИКЗ
263432900108343290100100480024221243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4329001083 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе дома № 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитина Юлия Олеговна, 7-83362-41532, otdel.zakaz216@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт павильона артезианской скважины
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица313 641,94 ₽313 641,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы