Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств и финансирования дефицита бюджета МО Слободской муниципальный район Кировской области
Начальная цена5 543 620,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 718,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300012326000056
ИКЗ
263432901321943290100100020026419730
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4329001083 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-13+03:00
Контакты
Ракитина Юлия Олеговна, 7-83362-41532, otdel.zakaz216@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 5 543 620,27 ₽ | 5 543 620,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ