Оказание услуг по транспортированию и передаче на размещение отходов, не относящихся к ТКО, с территории Вахрушевского городского поселения на специализированный полигон
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300012326000057
ИКЗ
263432901008843290100101220023811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4329001083 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно письменной заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Ракитина Юлия Олеговна, 7-83362-41532, otdel.zakaz216@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и передаче на размещение отходов, не относящихся к ТКО 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 600 Кубический метр | 1 500 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ