Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге Колодкины - Фаришонки Шестаковского сельского поселения Слободского района
Начальная цена2 019 201,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 192,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 960,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300012326000058
ИКЗ
263432901019043290100100080014221244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:50
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4329001083 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Колодкины-Фаришонки
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Ракитина Юлия Олеговна, 7-83362-41532, otdel.zakaz216@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопропускной трубы 42.21.11.129 Трубопроводы магистральные наземные и подводные для перекачки воды или продуктов прочие | 1 Условная единица | 2 019 201,42 ₽ | 2 019 201,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ