Говядина, замороженная для детского питания

Запрос котировок в электронной форме № 0140300014926000013 опубликован 19.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 263430700522143070100100170011011244
Начальная цена345 831,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 291,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300014926000013
ИКЗ
263430700522143070100100170011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4307001450 - 430701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612964, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, Гагарина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 612964, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, Гагарина ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина д.2а (корп. №1), ул. Октябрьская д.33а (корп. №2), ул. Спортивная д.4а (корп. №3 и №4).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтерева Наталья Ивановна, 7-901-4193238, azakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
110 Килограмм783,33 ₽86 166,3 ₽
2
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
380 Килограмм683,33 ₽259 665,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы