Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0140300017726000024 опубликован 13.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263432200817843220100100420013811244
Начальная цена1 098 397,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 983,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 919,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300017726000024
ИКЗ
263432200817843220100100420013811244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4322008178 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612740, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Комсомольская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 612740, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Комсомольская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Уткин Сергей Григорьевич, 8-83352-23975, moomut@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
427 Кубический метр2 572,36 ₽1 098 397,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы