Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена1 098 397,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 983,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 919,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300017726000025
ИКЗ
263432200817843220100100420023811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4322008178 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612740, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Комсомольская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 612740, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Комсомольская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шаталов Игорь Владимирович, 8-83352-23975, moomut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 427 Кубический метр | 2 572,36 ₽ | 1 098 397,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ