Поставка краски для дорожной разметки
Начальная цена64 899 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300019826000005
ИКЗ
263431700547843170100100070012030244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4317005478 - 431701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются согласно описанию объекта закупки в течение 5 календарных дней
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Плишкина Наталья Владимировна, 8-83347-22852, admgormalmyzh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 300 Килограмм | 216,33 ₽ | 64 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ