Содержание автомобильных дорог местного значения

Электронный аукцион № 0140300020526000012 опубликован 27.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263434200169243130100100080014211244
Начальная цена5 966 259,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 662,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 312,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300020526000012
ИКЗ
263434200169243130100100080014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4342001692 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения, находящиеся в муниципальной собственности Котельничского муниципального района Кировской области
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Старикова Елена Петровна, 7-83342-41381, kotelnich_rayon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильный дорог местного значения
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 966 259,64 ₽5 966 259,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы