Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
Начальная цена30 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300020526000013
ИКЗ
263434200169243130100100070057112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4342001692 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельничский район, с. Макарье, ул. Заречная, з\у 29
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Ломакина Марина Аркадьевна, 7-83342-40991, kotelnich_rayon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ