Оплата услуг по выполнению маркшейдерской съемки с подсчетов объемов отходов на свалках бытовых (коммунальных отходов) на территории сельских поселений Котельничского района Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0140300020526000014 опубликован 06.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263434200169243130100100230017112244
Начальная цена601 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 062,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300020526000014
ИКЗ
263434200169243130100100230017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4342001692 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Котельничский район, с. Красногорье координаты: 58.472099 48.414455; с. Александровское координаты: 58.249248, 47.967192; п. Ленинская Искра координаты: 58.329151, 48.396547; с. Сретенье координаты: 58.640056; 48.025724; с. Спасское координаты: 58.702148, 48.314495; с. Козловаж координаты: 58.106537272, 47.967564160.
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Старикова Елена Петровна, 7-83342-41381, kotelnich_rayon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по выполнению маркшейдерской съемки с подсчетом объемов отходов на свалках бытовых (коммунальных отходов) на территории сельских поселений Котельничского района Кировской области
71.12.32.000 Услуги геофизические
1 Условная единица601 250 ₽601 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы