Содержание автомобильных дорог местного значения
Начальная цена5 966 259,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 662,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 312,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены контрактаЛокальный сметный расчетПриложение №1.2 к Описанию объекта закупки 2026- 3Приложение №9 Сообщение о ДТППриложение №6 Требования по обеспечению безопасностиПриложение №7 Оценка допустимого уровня содержанияПриложение №8 Сообщение о порчеПриложение №2 Перечень дорогПриложение №3 Уровень требований интенсивностьПриложение №4 Группы оценкиПриложение №10 Перечень исполнительной документацииПроект контрактаПриложение №5 Уровень требований коэффициент снятияПриложение №1 Описание объекта закупкиОписание объекта закупкиИнструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300020526000016
ИКЗ
263434200169243130100100080024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4342001692 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Карла Маркса ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения, находящиеся в муниципальной собственности Котельничского муниципального района Кировской области
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Старикова Елена Петровна, 7-83342-41381, kotelnich_rayon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог местного значения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 966 259,64 ₽ | 5 966 259,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ