Ремонт автомобильной дороги ул. Школьная пгт Подосиновец

Электронный аукцион № 0140300020926000004 опубликован 07.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263432600806643260100100540034211244
Начальная цена1 621 331,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 213,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 066,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 066,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300020926000004
ИКЗ
263432600806643260100100540034211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4326008066 - 432601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613930, Кировская обл, Подосиновский р-н, Подосиновец пгт, Советская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 613930, Кировская обл, Подосиновский р-н, Подосиновец пгт, Советская ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Крутоумова Марина Васильевна, 8-83351-21841, admpodosinovets@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 621 331,46 ₽1 621 331,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы