Выполнение работ по обслуживанию сетей уличного (наружного) освещения в г. Вятские Поляны Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0140300021026000031 опубликован 10.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263434000370443070100100380014222244
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300021026000031
ИКЗ
263434000370443070100100380014222244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

ИНН-КПП
4340003704 - 430701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612964, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, Гагарина ул, Д. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 612964, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, Гагарина ул, Д. 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
светильники уличного (наружного) освещения, воздушные линии наружного освещения (далее - ВЛ-НО) без совместной подвески проводов, ВЛ-НО с совместной подвеской проводов, установки для управления наружным освещением, расположенные на территории города Вятские Поляны
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Матушкин Александр Андреевич, 7-83334-64363, munzakupkivp@kirovreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обслуживанию сетей уличного (наружного) освещения в г. Вятские Поляны Кировской области
42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
1 Условная единица530 000 ₽530 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы