Ремонт кровли здания МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской области
Начальная цена600 602,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300023726000044
ИКЗ
263431700430843170100100070014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4317001480 - 431701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: начало выполнения работ- с момента заключения контракта; окончание выполнения работ: 31.08.2026.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Симонов Эдуард Леонидович, 7-83347-22854, econotd43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт кровли здания МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской области 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 602,17 ₽ | 600 602,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ