Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0140300023726000045 опубликован 03.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263431700728143170100100050021920244
Начальная цена295 698 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300023726000045
ИКЗ
263431700728143170100100050021920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4317001480 - 431701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Кировская, м.р-н Малмыжский, г.п. Малмыжское, г Малмыж, ул Чернышевского, д. 2а, Поставка товара осуществляется ежедневно и круглосуточно путем его отпуска через АЗС на территории Кировской области в радиусе 15 км от места нахождения Заказчика: Кировская область, г. Малмыж, ул. Чернышевского, 2а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллина Фаима Нуртдиновна, 7-83347-22550, econotd43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 800 Литр; кубический дециметр83,86 ₽150 948 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр88,35 ₽53 010 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр91,74 ₽91 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы