Оказание услуг по замене автоматической коробки перемены передач (АКПП) и радиатора на служебном автомобиле Skoda Superb

Запрос котировок в электронной форме № 0140300023726000048 опубликован 13.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263431700728143170100100240014520244
Начальная цена331 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300023726000048
ИКЗ
263431700728143170100100240014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4317001480 - 431701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Киров, по месту нахождения Исполнителя. Доставка транспортного средства до места оказания услуг осуществляется Исполнителем. Окончание срока оказания услуг 15.09.2026
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калимуллина Фаима Нуртдиновна, 8-83347-22550, econotd43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по замене автоматической коробки перемены передач (АКПП) и радиатора
45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов
1 Условная единица331 450 ₽331 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы