Поставка нефтепродуктов
Начальная цена224 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300023726000049
ИКЗ
263431700728143170100100050031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4317001480 - 431701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Кировская, м.р-н Малмыжский, г.п. Малмыжское, г Малмыж, ул Чернышевского, д. 2а, Поставка товара осуществляется ежедневно и круглосуточно путем его отпуска через АЗС на территории Кировской области в радиусе 15 км от места нахождения Заказчика: Кировская область, г. Малмыж, ул. Чернышевского, 2а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллина Фаима Нуртдиновна, 7-83347-22550, econotd43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 600 Литр; кубический дециметр | 100,67 ₽ | 161 072 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 106,33 ₽ | 63 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ