Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в виде невозобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета Малмыжского района Кировской области
Начальная цена5 496 543,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 965,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300023726000050
ИКЗ
263431700148043170100100420036419730
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4317001480 - 431701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, Чернышевского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок действия невозобновляемой кредитной линии с 01.10.2026 по 31.07.2028 (670 календарных дней с даты заключения муниципального контракта)
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Симонов Эдуард Леонидович, 7-83347-20344, econotd43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 5 496 543,8 ₽ | 5 496 543,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера