Восстановление изношенной дорожной разметки пешеходных переходов на ул. 30 лет Победы, ул. Пионерская, ул. Алексея Ветюгова, ул. Снежная пгт. Восточный
Начальная цена106 140,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 614,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300024226000005
ИКЗ
263432200823443220100100180014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:06
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4322008234 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, 30 лет Победы, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, 30 лет Победы ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
612711, Кировская обл., Омутнинский рн, пгт Восточный, ул. 30 лет Победы, ул. Пионерская. ул. Снежная, Ул. Алексея Ветюгова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Снегирев Владимир Викторович, 7-83352-33176, vostokadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление изношенной дорожной разметки пешеходных переходов на ул. 30 лет Победы, ул. Пионерская, ул. Алексея Ветюгова, ул. Снежная пгт. Восточный 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 106 140,66 ₽ | 106 140,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ