Приобретение и доставка труб стальных 159х4,5 - ППУ -ОЦ ГОСТ 30732-2020
Начальная цена572 799,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300024826000007
ИКЗ
263431000124143100100100250012420244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4310001241 - 431001001
Почтовый адрес
613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, пгт Кильмезь, Кировская обл, Кильмезский р-н, пгт Кильмезь, ул Советская, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, Советская ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Уведомить Заказчика о готовности товара к поставке за три рабочих дня до момента поставки.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Коршунов Андрей Георгиевич, 8-83338-21605, lotus@kilmezadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение и доставка труб стальных 159х4,5 - ППУ - ОЦ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 132 Метр | 4 339,39 ₽ | 572 799,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ