Поставка уличных светильников
Начальная цена78 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300026326000028
ИКЗ
263431003364543100100100130012740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:02
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4310033645 - 431001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, Советская ул, Д. 64А
Местонахождение
Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, Советская ул, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание администрации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирьянова Вера Александровна, 8-83338-21885, admkilmez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 3 937,5 ₽ | 78 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ